TPS715345DCKR
部品番号:
TPS715345DCKR
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
制御機能
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
50mA
パッケージ / ケース
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-70-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.45V
プロテクション機能
Over Current
電圧 - 入力(最大)
24V
電圧降下(最大)
0.75V @ 50mA
電流 - 静止時 (Iq)
4.2 µA
PSRR
60dB (100kHz)