TMS320C6713BZDP225
部品番号:
TMS320C6713BZDP225
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
カプセル化:
Tray
合計価格
1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
タイプ
Floating Point
不揮発性メモリ
External
電圧 - I/O
3.30V
動作温度
0°C ~ 90°C (TC)
パッケージ / ケース
272-BBGA
電圧 - コア
1.26V
サプライヤーデバイスパッケージ
272-BGA (27x27)
インターフェース
Host Interface, I2C, McASP, McBSP
オンチップRAM
264kB
クロックレート
225MHz