TC1301A-ADAVUA
部品番号:
TC1301A-ADAVUA
説明:
IC REG LIN 3.3V/3V/2.63V 8-MSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
600
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PSRR
58dB (100Hz)
電圧降下(最大)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
電流 - 出力
300mA, 150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V, 3V, 2.63V