SN74LVC2G14YZPR
部品番号:
SN74LVC2G14YZPR
製品分類:
ゲートとインバーター
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN 6DSBGA
カプセル化:
Cut Tape (CT)
部品ステータス
Active
回路数
2
実装タイプ
Surface Mount
入力数
2
特徴
Schmitt Trigger
ロジックタイプ
Inverter
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大伝搬遅延 @ V, 最大CL
4.7ns @ 5V, 50pF
電流 - 静止時(最大)
10 µA
電源電圧
1.65V ~ 5.5V
電流 - 出力ハイ、ロー
32mA, 32mA
入力ロジックレベル - 高
1.4V ~ 3.7V
入力ロジックレベル - 低
0.3V ~ 1.4V