SN74LVC1G3208DBVR
部品番号:
SN74LVC1G3208DBVR
製品分類:
ゲートとインバータ - 多機能、構成可能
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
回路数
1
ロジックタイプ
AND/OR Gate
シュミットトリガ入力
No
出力タイプ
Single-Ended
パッケージ / ケース
SOT-23-6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-6
電源電圧
1.65V ~ 5.5V
電流 - 出力ハイ、ロー
32mA, 32mA