NJU7774F15-TE1#
部品番号:
NJU7774F15-TE1#
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
9V
PSRR
65dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V