NJU7241F28-TE1#
部品番号:
NJU7241F28-TE1#
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 60MA SOT23-5
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
プロテクション機能
Short Circuit
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
14V
電流 - 出力
60mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
PSRR
55dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5 (MTP5)
電圧降下(最大)
0.3V @ 50mA