NJU7231F52-TE1
部品番号:
NJU7231F52-TE1
説明:
IC REG LINEAR 5.2V 100MA SOT23-5
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
100mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
プロテクション機能
電圧 - 入力(最大)
15V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5 (MTP5)
電圧降下(最大)
0.6V @ 40mA
電圧 - 出力(最小/固定)
5.2V