NJU7223F18#
部品番号:
NJU7223F18#
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220F
カプセル化:
Bulk
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
500mA
電圧降下(最大)
0.6V @ 150mA
PSRR
57dB (120Hz)
パッケージ / ケース
TO-220-3 Full Pack
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220F
電圧 - 入力(最大)
14V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V