NJM78M18FA
部品番号:
NJM78M18FA
説明:
IC REG LINEAR 18V 500MA TO220F
カプセル化:
Bulk
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
電流 - 静止時 (Iq)
6 mA
電圧 - 入力(最大)
40V
電流 - 出力
500mA
PSRR
65dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
18V