NJM78L18UA-TE1
部品番号:
NJM78L18UA-TE1
説明:
IC REG LINEAR 18V 100MA SOT89
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 出力
100mA
電圧 - 入力(最大)
40V
パッケージ / ケース
TO-243AA
電流 - 静止時 (Iq)
6.5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
18V
PSRR
59dB (120Hz)