NJM2930F85#
部品番号:
NJM2930F85#
説明:
IC REG LINEAR 8.5V 150MA TO220F
カプセル化:
Bulk
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Through Hole
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
150mA
動作温度
-30°C ~ 75°C
電圧 - 入力(最大)
26V
電流 - 供給(最大)
40 mA
電圧降下(最大)
0.6V @ 150mA
電流 - 静止時 (Iq)
7 mA
PSRR
56dB (120Hz)
パッケージ / ケース
TO-220-3 Full Pack
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-220F
電圧 - 出力(最小/固定)
8.5V