NJM2396F33
部品番号:
NJM2396F33
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220F-4
カプセル化:
Tube
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
制御機能
Enable
電流 - 出力
1.5A
電圧 - 入力(最大)
35V
PSRR
60dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
電圧降下(最大)
0.5V @ 500mA