NJM13600D
部品番号:
NJM13600D
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC OPAMP TRANSCOND 2 CIRC 16DIP
カプセル化:
Tube
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
出力タイプ
Push-Pull
パッケージ / ケース
16-DIP (0.300", 7.62mm)
回路数
2
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
36 V
電圧 - 供給範囲(最小)
36 V
スルーレート
50V/µs
サプライヤーデバイスパッケージ
16-DIP
アンプタイプ
Transconductance
ゲイン帯域幅積
2 MHz
電圧 - 入力オフセット
400 µV
電流 - 供給
2.6mA