NCP585LSN18T1G
部品番号:
NCP585LSN18T1G
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
動作温度
-40°C ~ 85°C
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電圧降下(最大)
0.48V @ 300mA