MSC8101VT1250F
部品番号:
MSC8101VT1250F
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
不揮発性メモリ
External
電圧 - I/O
3.30V
オンチップRAM
512kB
クロックレート
250MHz
動作温度
-40°C ~ 105°C (TJ)
電圧 - コア
1.60V