MPC875VR133
部品番号:
MPC875VR133
説明:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
電圧 - I/O
3.3V
動作温度
0°C ~ 95°C (TA)
サプライヤーデバイスパッケージ
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
速度
133MHz