MPC875CVR133
部品番号:
MPC875CVR133
説明:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
動作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
電圧 - I/O
3.3V
MPC8xx
サプライヤーデバイスパッケージ
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
速度
133MHz