MPC862TCVR80B
部品番号:
MPC862TCVR80B
説明:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
電圧 - I/O
3.3V
速度
80MHz
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
サプライヤーデバイスパッケージ
357-PBGA (25x25)
コアプロセッサ
MPC8xx
動作温度
-40°C ~ 115°C (TA)