MPC8245LVV333D
部品番号:
MPC8245LVV333D
説明:
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
セキュリティ機能
パッケージ / ケース
352-LBGA
電圧 - I/O
3.3V
動作温度
0°C ~ 105°C (TA)
RAM コントローラー
SDRAM
追加インターフェース
I2C, I²O, PCI, UART
サプライヤーデバイスパッケージ
352-TBGA (35x35)
速度
333MHz