MPC8241LVR200D
部品番号:
MPC8241LVR200D
説明:
IC MPU MPC82XX 200MHZ 357BGA
カプセル化:
Tray
合計価格
1
電圧 - I/O
3.3V
速度
200MHz
動作温度
0°C ~ 105°C (TA)