LTC1735IF#PBF
部品番号:
LTC1735IF#PBF
製品分類:
DC DC スイッチング コントローラー
説明:
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
出力数
1
出力構成
Positive
出力タイプ
Transistor Driver
出力フェーズ
周波数 - スイッチング
300kHz
クロック同期
No
シリアルインターフェース
機能
Step-Down
トポロジー
Buck
サプライヤーデバイスパッケージ
20-TSSOP
パッケージ / ケース
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
同期整流器
Yes
制御機能
Enable, Power Good, Soft Start
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
4V ~ 30V
デューティサイクル(最大)
99.4%