LT1809IS8#TRPBF
部品番号:
LT1809IS8#TRPBF
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
アンプタイプ
Standard
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
回路数
1
出力タイプ
Rail-to-Rail
電圧 - 入力オフセット
800 µV
電流 - 供給
15mA
電流 - 出力 / チャネル
85 mA
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V
ゲイン帯域幅積
180 MHz
-3dB 帯域幅
320 MHz
スルーレート
350V/µs