LT1585ACM-1.5#PBF
部品番号:
LT1585ACM-1.5#PBF
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 5A DDPAK-3
カプセル化:
Tube
合計価格
実装タイプ
Surface Mount
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
制御機能
動作温度
0°C ~ 125°C
電流 - 出力
5A
PSRR
72dB (120Hz)
パッケージ / ケース
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
電圧 - 入力(最大)
7V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧降下(最大)
1.4V @ 5A