LT1129IST-3.3#TRPBF
部品番号:
LT1129IST-3.3#TRPBF
説明:
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
カプセル化:
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
30V
PSRR
64dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電流 - 静止時 (Iq)
70 µA
プロテクション機能
Over Temperature, Reverse Polarity
電圧降下(最大)
0.7V @ 700mA
電流 - 出力
700mA
電流 - 供給(最大)
90 mA