LT1121CS8-3.3#PBF
部品番号:
LT1121CS8-3.3#PBF
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
カプセル化:
Tube
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 供給(最大)
14 mA
制御機能
Enable
動作温度
0°C ~ 125°C
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
電圧降下(最大)
0.7V @ 150mA