LT1117IST-2.85#TRPBF
部品番号:
LT1117IST-2.85#TRPBF
説明:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
1
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
電圧 - 入力(最大)
10V
プロテクション機能
Over Temperature
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
PSRR
75dB (120Hz)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
電流 - 出力
800mA
電圧降下(最大)
1.3V @ 800mA