LP2985-33DBVR
部品番号:
LP2985-33DBVR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
動作温度
-40°C ~ 125°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 供給(最大)
2.5 mA
電圧 - 入力(最大)
16V
電圧降下(最大)
0.58V @ 150mA
PSRR
45dB (1kHz)