ISL43120IHZ-T
部品番号:
ISL43120IHZ-T
製品分類:
アナログスイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ
製造元:
Renesas Electronics Corporation
説明:
IC SWITCH SPST-NOX2 20OHM SOT23
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
回路数
2
実装タイプ
Surface Mount
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
電圧 - 電源、デュアル(V±)
-3dB 帯域幅
スイッチ回路
SPST - NO
チャネル容量(CS(off)、CD(off))
8pF, 8pF
電荷注入
5pC
チャネル間マッチング(ΔRon)
800mOhm
電流 - リーク (IS(off)) (最大)
100pA
パッケージ / ケース
SOT-23-8
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-8
電源電圧、シングル(V+)
2.7V ~ 12V
オン抵抗(最大)
20Ohm
スイッチング時間(Ton、Toff)(最大)
35ns, 30ns
クロストーク
-105dB @ 1MHz