DC-ME-01T-S-50
部品番号:
DC-ME-01T-S-50
製品分類:
マイクロコントローラー、マイクロプロセッサー、FPGAモジュール
製造元:
Digi
説明:
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
カプセル化:
Tray
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Discontinued at
コプロセッサ
モジュール/ボードタイプ
MPU Core
コネクタタイプ
RJ45
速度
55MHz
コアプロセッサ
ARM7TDMI, NS7520
フラッシュサイズ
2MB
RAMサイズ
8MB
サイズ / 寸法
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
最新製品
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB