CY8C21323-24LFXI
部品番号:
CY8C21323-24LFXI
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
Infineon Technologies
説明:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24QFN
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
コアサイズ
8-Bit
EEPROMサイズ
RAMサイズ
256 x 8
発振器タイプ
Internal
コネクティビティ
I2C, SPI, UART/USART
プログラムメモリタイプ
FLASH
データコンバータ
A/D 8x8b
周辺機器
POR, PWM, WDT
I/O数
16
プログラムメモリサイズ
4KB (4K x 8)
速度
24MHz
コアプロセッサ
M8C
パッケージ / ケース
24-VFQFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
24-QFN (4x4)
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V