CQ82C55AZ
部品番号:
CQ82C55AZ
製品分類:
I/Oエクスパンダ
製造元:
Renesas Electronics Corporation
説明:
IC XPNDR PARALLEL 44MQFP
カプセル化:
Tray
合計価格
1
電源電圧
4.5V ~ 5.5V
部品ステータス
Active
特徴
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
インターフェース
Parallel
出力タイプ
Open Drain
パッケージ / ケース
44-QFP
サプライヤーデバイスパッケージ
44-MQFP (10x10)
I/O数
24
割り込み出力
No
電流 - 出力ソース/シンク
2.5mA