CENGPXA270-520-10-503HC
部品番号:
CENGPXA270-520-10-503HC
製品分類:
マイクロコントローラー、マイクロプロセッサー、FPGAモジュール
製造元:
Beacon EmbeddedWorks
説明:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
カプセル化:
Bulk
合計価格
10
部品ステータス
Discontinued at
動作温度
0°C ~ 70°C
モジュール/ボードタイプ
MCU Core
コプロセッサ
コネクタタイプ
SO-DIMM-144
サイズ / 寸法
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
フラッシュサイズ
32MB
RAMサイズ
64MB
コアプロセッサ
PXA270
速度
520MHz