ADSP-BF531SBSTZ400
部品番号:
ADSP-BF531SBSTZ400
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
カプセル化:
Tray
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
タイプ
Fixed Point
電圧 - I/O
3.30V
パッケージ / ケース
176-LQFP
サプライヤーデバイスパッケージ
176-LQFP (24x24)
電圧 - コア
1.20V
インターフェース
SPI, SSP, UART
クロックレート
400MHz