ADSP-2191MKSTZ-160
部品番号:
ADSP-2191MKSTZ-160
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144LQFP
カプセル化:
Tray
合計価格
1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
パッケージ / ケース
144-LQFP
タイプ
Fixed Point
不揮発性メモリ
External
電圧 - コア
2.50V
サプライヤーデバイスパッケージ
144-LQFP (20x20)
クロックレート
160MHz
オンチップRAM
160kB
電圧 - I/O
3.00V, 3.30V