ADP3303ARZ-3.3
部品番号:
ADP3303ARZ-3.3
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-SOIC
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
-20°C ~ 85°C
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
出力構成
Positive
レギュレータ数
1
PSRR
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Temperature
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
12V
電流 - 静止時 (Iq)
400 µA
電流 - 供給(最大)
4 mA
制御機能
Error Flag, Shutdown
電圧降下(最大)
0.4V @ 200mA