AD5300BRMZ
部品番号:
AD5300BRMZ
製品分類:
デジタル - アナログ コンバーター (DAC)
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
Active
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
動作温度
-40°C ~ 105°C
ビット数
8
D/Aコンバータ数
1
差動出力
No
出力タイプ
Voltage - Buffered
データインターフェース
SPI, DSP
電圧 - 供給、アナログ
2.7V ~ 5.5V
電源電圧 - デジタル
2.7V ~ 5.5V
パッケージ / ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)