AD420ANZ-32
部品番号:
AD420ANZ-32
製品分類:
デジタル - アナログ コンバーター (DAC)
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24DIP
カプセル化:
Tube
合計価格
1
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
24-DIP (0.300", 7.62mm)
サプライヤーデバイスパッケージ
24-PDIP
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
D/Aコンバータ数
1
INL/DNL (LSB)
差動出力
No
データインターフェース
SPI
リファレンスタイプ
External, Internal
アーキテクチャ
Sigma-Delta
ビット数
16
セトリングタイム
3ms
出力タイプ
Voltage or Current - Buffered
電圧 - 供給、アナログ
12V ~ 32V
電源電圧 - デジタル
12V ~ 32V