74LVC1G32GV,125
部品番号:
74LVC1G32GV,125
製品分類:
ゲートとインバーター
製造元:
Nexperia USA Inc.
説明:
IC GATE OR 1CH 2-INP SC74A
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
部品ステータス
Active
特徴
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
回路数
1
入力数
2
ロジックタイプ
OR Gate
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電流 - 静止時(最大)
4 µA
最大伝搬遅延 @ V, 最大CL
4ns @ 5V, 50pF
入力ロジックレベル - 低
0.7V ~ 0.8V
入力ロジックレベル - 高
1.7V ~ 2V
電源電圧
1.65V ~ 5.5V
電流 - 出力ハイ、ロー
32mA, 32mA