25LC256X-I/ST
部品番号:
25LC256X-I/ST
説明:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
カプセル化:
Tube
合計価格
300
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
クロック周波数
10 MHz
電源電圧
2.5V ~ 5.5V
32K x 8
メモリインターフェース
SPI
パッケージ / ケース
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)