25LC256T-E/SM
部品番号:
25LC256T-E/SM
説明:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
カプセル化:
Cut Tape (CT)
合計価格
1
ディギキー・プログラマブル
Verified
クロック周波数
10 MHz
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電源電圧
2.5V ~ 5.5V
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)