25LC256-I/SM
部品番号:
25LC256-I/SM
製品分類:
メモリ
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
カプセル化:
Tube
合計価格
1
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Verified
クロック周波数
10 MHz
メモリタイプ
Non-Volatile
メモリフォーマット
EEPROM
テクノロジー
EEPROM
電源電圧
2.5V ~ 5.5V
ライトサイクルタイム - ワード、ページ
5ms
メモリサイズ
256Kbit
メモリ構成
32K x 8
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)