Z8F082AQB020EG
Numéro de pièce:
Z8F082AQB020EG
Description:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
Encapsulation:
Tray
Prix total
3920
Type de montage
Surface Mount
Vitesse
20MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V