Z8F081ASB020EG
Numéro de pièce:
Z8F081ASB020EG
Description:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Prix total
1
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vitesse
20MHz
Convertisseurs de données
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V