Z8F081AQB020SG
Numéro de pièce:
Z8F081AQB020SG
Description:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
Encapsulation:
Tray
Prix total
3430
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Vitesse
20MHz
Convertisseurs de données
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V