Z8F081APB020SG
Numéro de pièce:
Z8F081APB020SG
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
Zilog
Description:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
3450
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Taille du Cœur
8-Bit
Taille de l'EEPROM
Vitesse
20MHz
Convertisseurs de données
Type d'oscillateur
Internal
Type de mémoire de programme
FLASH
Taille de la mémoire de programme
8KB (8K x 8)
Taille de la RAM
1K x 8
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V