Z8F012AQB020SG
Numéro de pièce:
Z8F012AQB020SG
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Vitesse
20MHz
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V