Z8F012AQB020EG
Numéro de pièce:
Z8F012AQB020EG
Vitesse
20MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V