UPSD3434EV-40U6
Numéro de pièce:
UPSD3434EV-40U6
Description:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Programmable
Not Verified
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Vitesse
40MHz