UPSD3334D-40U6
Numéro de pièce:
UPSD3334D-40U6
Description:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Programmable
Verified
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Vitesse
40MHz